понедельник, 3 ноября 2014 г.

Почему стоит есть бобы для похудения

Хотите знать, бесчисленные причины, почему нужно есть бобовые? Бобы хороши не только для Джека из известной сказки, вы тоже можете извлечь из них выгоду и для себя. Если вы пытаетесь похудеть, бобы являются отличной пищей, так как они дают чувство сытости надолго и они содержат очень много белка и мало калорий. Еще не убедили вас? Бобы могут снизить риск сердечных заболеваний и диабета. И это супер заменитель мяса, чтобы дать вам высокую питательную ценность, с не высоким содержанием жира и калорий. Добавляйте бобы в свой рацион и каждую неделю вы будете замечать уменьшение веса.
7 причин, почему стоит есть бобы для похудения

1. Они медленно перевариваются
Одна из многих причин, чтобы есть бобов является то, что они медленно перевариваются, так что они дадут вам чувство сытости надолго, что поможет вам избежать употребление лишних калорий и вы начнете терять вес.
2. Высокое содержание клетчатки
Бобовые хороший источник клетчатки, которая благотворно влияет на пищеварение. Все это в  сочетании со здоровой диетой и физическими упражнениями поможет вам похудеть. Так что начните добавлять бесконечные виды бобовых в свой рацион, рекомендуется съедать, по крайней мере, одну чашку каждый день.
3. Высокое содержание белка
Бобы являются качественным источником белка для нашего организма и содержат они его очень много. Низкая калорийность и высокое содержание белка – идеальное сочетание для тех, кто желает распрощаться с лишними килограммами.
4. Низкокалорийная пища
Бобы имеют высокую питательную ценность без лишних калорий. Чашка бобов, в зависимости от типа, имеет калорийность от 200-250. эта пища чемпионов, приобщайтесь и вы к здоровому образу жизни, чтобы наконец-то одеть платье на несколько размеров меньше!
5. Хороший источник энергии
Хотите пищу, которая обеспечит вас энергией надолго? Конечно, быстрые углеводы быстро усваиваются и дают резкий скачок сахара в крови, но так же резко уровень сахара в крови падает, что вызывает раздражительность и сильное чувство голода. Употребляя в пищу бобовые, вы запасетесь энергией надолго, ведь они будут постепенно усваиваться и уровень сахара в крови будет постоянным.
6. Может стать заменой мясу
Если по какой-то причине, вы не можете есть мясо, или после его употребления вы испытываете тяжесть в желудке, то попробуйте на обед чашу бобов с лебедой – белки и полезные жиры это лучший выбор для тонкой талии!
7. Стабилизируют уровень сахара в крови
Знаете ли вы, что пищевые волокна в зернах могут стабилизировать уровень сахара в крови? Если у вас есть гипогликемия или диабет, фасоль может помочь чрезвычайно в стабилизации уровня сахара в крови, так что вы можете избежать скачков уровня сахара в течение дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий