суббота, 24 января 2015 г.

17 ПРИНЦИПОВ УСПЕШНОГО ПОХУДЕНИЯ



17 принципов успешного похудения
3368205_0_4ff64_2e549e95_L (417x450, 37Kb)
1. Худеть локально, частями - невозможно! Живот отдельно не похудеет и внутренняя сторона бедер - тоже.

2. Кубики пресса не появятся, хоть делайте по 300 скручиваний в день. Нужно убрать жировую прослойку.

3. Ваш вес вернется после любой диеты, если ее калорийность составляет меньше 1200 ккал. в сутки.


4. В плане похудения мясо полезней чем фрукты, т. к. во фруктах - фруктоза, а в мясе - белок, на переваривание которого уходит много времени и энергии.

5. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн! Если вы проплываете медленной лягушкой, мышц задействовано немного, да и весим мы в воде как облачко.

6. Самый главный секрет быстрого похудения - наличие мышечной массы. Больше мышц--->выше метаболизм--->жиросжигание.

7. В условиях похудения невозможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток калорий, которого на диете просто нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное - баланс калорий и пропорции белков (30%-45%), жиров (10%-25%) и углеводов (30%-45%) в день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.
10. Ты причина того как ты выглядишь и всего, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, семья, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя - это хорошая отговорка для детей до 12 лет.

11. Йогурты и мюсли, батончики без сахара, обезжиренные молочные продукты (в них даже больше сахара)-это не диетическое питание. От них не худеют.Выбирайте натуральные продукты, сбалансированные по сахару и жирам.

12. Обруч не уменьшает талию. Интенсивные интервальные кардио и силовые тренировки - да. Девушки, не бойтесь стать качками - смотрите пункт 7. Вы станете подтянутыми красавицами, а особи мужского пола будут сворачивать шеи при виде вас.

13. Когда человек долго пытается думать попой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого попа не слипнется, ее просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Кушать можно вообще в любое время. хоть за полчаса до сна. Существенное значение имеет лишь общее количество калорий за сутки и что именно вы едите.

16. Чего-то хотеть мало, надо прилагать огромные усилия, изо дня в день по чуть-чуть.

17. Не сравнивайте себя с другими. Есть только ты сегодняшний и ты вчерашний. Это все что тебе нужно для победы над собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий